Deprecated: Required parameter $post_list_id follows optional parameter $data in /var/www/u0498660/data/www/green-care.ru/catalog/model/plaza/blog.php on line 28
Как сделать витграсс в домашних условиях

Как сделать витграсс в домашних условиях

heading_title

О таком полезном суперфуде, как витграсс, в настоящее время говорят очень много. И многие полагают, что витграсс - это новый продукт, который, благодаря своей пользе, приобрел широкую популярность. Но на самом деле про этот суперфуд знали еще наши предки. 

История появления витграсса

Появление такого полезного суперфуда, как витграсс, у ученых и историков вызывает споры. Одни полагают, что этот суперфуд вывел агроном и химик Чарльз Шнабель. Другие утверждают, что витграсс появился благодаря писателю Энну Витмору, который вывел в свет свою книгу “О пшеничной траве”. Так или иначе, оба они были правы в том, что этот продукт чрезвычайно полезен для организма человека. А благодаря тому, что он стал очень популярен, приобрести его можно в специализированных магазинах. 

Витграсс от компании Green Care

Одним из магазинов, специализирующихся на продаже такого суперфуда, как витграсс, является Green Care. Компания занимается производством и реализацией высококачественной микрозелени, а поставка осуществляется во все города России. Надежные транспортные компании доставят вам выбранный товар в кратчайшие сроки и в надлежащем виде. 

Green Care - компания, которая вот уже несколько лет делает счастливыми, а главное здоровыми своих покупателей. Витграсс от Green Care давно завоевал свой авторитет среди других производителей. 

Компания представляет собой целую ферму, на которой проращивается полезная микрозелень и пшеница, из которой потом и изготавливают такой напиток, как витграсс. 

Витграсс - это зеленый суперфуд в виде жидкости. Его изготавливают из проростков молодой зеленой пшеницы с добавлением чистой, фильтрованной воды. 

В настоящее время рынок зеленых суперфудов пестрит различными вариациями этого продукта. Витграсс продают и в виде порошка, и в виде таблеток, и даже как концентрированный сок. 

Производители компании Green Care уверены в том, что продукт не должен содержать посторонних компонентов, поэтому в составе витграсса от фермы Green Care вы не найдете консервантов и красителей. 

А если у вас нет возможности приобрести готовый сок витграсса, то вы всегда можете приготовить его самостоятельно, приобретя семена пшеницы. 

Помимо готового витграсса, различной микрозелени, розовой воды и наборов для проращивания, компания Green Care реализует чистые ничем не обработанные зерна пшеницы, проращивая которые, вы можете самостоятельно приготовить витграсс. 

Для этого достаточно прорастить небольшое количество семян пшеницы. Обычно на это уходит до 5 дней и не занимает много хлопот. Для проращивания вам понадобится поддон и подложка, на которую выкладываются семена. После того, как урожай созрел, зеленые листья пшеницы срезают и перемалывают в блендере с небольшим количеством воды. Далее необходимо напиток процедить, убрав лишний пшеничный жмых. Готовый напиток можно употреблять в чистом виде или добавлять в смузи. 

Если вы приготовили слишком много витграсса, его можно заморозить и хранить в таком виде до 7 дней. 

Чтобы оформить заказ, вам достаточно оставить заявку на сайте компании Green Care или позвонить по телефону: +7 (800) 300-28-31. Менеджеры компании помогут вам сориентироваться в продукции и оформить заказ. Приятных покупок!